Lot 7
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La toilette du chat, 2012
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
29 x 21

La toilette du chat, 2012
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
29 x 21
Estimation : 30 € à 50 €