Lot 8
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Cageots debout, 1993
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
130 x 89 cm

Cageots debout, 1993
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
130 x 89 cm
Estimation : 100 € à 150 €