Lot 10
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Autoportrait en jeune homme, 2013
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm

Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm
Estimation : 120 € à 180 €