Lot 11
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le dernier lecteur, 2013
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
81 x 100 cm

Le dernier lecteur, 2013
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
81 x 100 cm
Estimation : 100 € à 150 €