Lot 12
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Femme à la fenêtre, 2013
Huile sur toile
Signé, daté au dos
116 x 89 cm

Femme à la fenêtre, 2013
Huile sur toile
Signé, daté au dos
116 x 89 cm
Estimation : 150 € à 300 €