Lot 21
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Collines, 2003
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
97 x 130 cm

Collines, 2003
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
97 x 130 cm
Estimation : 100 € à 200 €