Lot 22
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
L'étrangère, 2013
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
116 x 89 cm

L'étrangère, 2013
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
116 x 89 cm
Estimation : 100 € à 200 €