Lot 23
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Quatre poules, 2009
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au...

Quatre poules, 2009
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
Etiquette maison Ravier Morestel au dos : l'animal dans l'art du XXème siècle à nos jours, 2011
89 x 116 cm
Estimation : 150 € à 250 €