Lot 24
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Brouillard, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
89 x 116 cm

Brouillard, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
89 x 116 cm
Estimation : 150 € à 200 €