Lot 26
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
L'arbre en fleurs, 2012
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
90 x 90 cm

L'arbre en fleurs, 2012
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
90 x 90 cm
Estimation : 100 € à 150 €