Lot 27
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Paysages de printemps
Huile sur panneaux de liège
Signé en bas à droite
Signé au dos
99 x 99 cm

Paysages de printemps
Huile sur panneaux de liège
Signé en bas à droite
Signé au dos
99 x 99 cm
Estimation : 100 € à 150 €