Lot 28
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le gardien du livre, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm

Le gardien du livre, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm
Estimation : 150 € à 200 €