Lot 36
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018) Poules blanches Huile sur panneau d'aggloméré Signé au dos 60 x 66 cm OH

Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Poules blanches
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé au dos
60...

Poules blanches
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé au dos
60 x 66 cm

Estimation : 50 € à 100 €

Expositions publiques :
Lundi 26 janvier de 10h à 12h et de 14h à 18h
Mardi 27 janvier de 9h à 11h

Expert :
Olivier HOUG

Frais de vente :
27 % TTC en sus des enchères.

La vente se déroulera en public (frais de vente : 27% TTC), par téléphone (frais de vente : 27 % TTC), ordres d’achat (frais de vente : 27% TTC) et sur Interencheres-Live (frais de vente : 27 % TTC + 1,5% HT pour les lots volontaires)
La délivrance des lots achetés se fera sur au 4 Quai Jules Courmont - 69002 LYON, dans la semaine suivant la vente.

Stanislas Jeanroy