Lot 37
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Poules en liberté, 2007
Pastel sur panneau de liège
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
36 x 58 cm

Poules en liberté, 2007
Pastel sur panneau de liège
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
36 x 58 cm
Estimation : 30 € à 50 €