Lot 51
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le ponte Luis, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 100 cm
Enfoncements

Le ponte Luis, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 100 cm
Enfoncements
Estimation : 150 € à 250 €