Lot 52
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait en chemise bleu, 2008
Huile sur toile
Signé, daté au dos
65 x 81 cm

Huile sur toile
Signé, daté au dos
65 x 81 cm
Estimation : 50 € à 100 €