Lot 55
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La femme de dos, 2013
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 100 cm

La femme de dos, 2013
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 100 cm
Estimation : 200 € à 300 €