Lot 56
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Tellurique, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
100 x 100 cm

Tellurique, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
100 x 100 cm
Estimation : 100 € à 150 €