Lot 59
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite
Signé, daté 2004 au dos
21 x 29 cm

Chat
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite
Signé, daté 2004 au dos
21 x 29 cm
Estimation : 30 € à 50 €