Lot 60
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Colline enneigée, 2001
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
80 x 80 cm

Colline enneigée, 2001
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
80 x 80 cm
Estimation : 80 € à 120 €