Lot 63
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Qui voilà !, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
60 x 60 cm

Qui voilà !, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
60 x 60 cm
Estimation : 50 € à 100 €