Lot 64
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat sur une table, 2012
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
89 x 116 cm

Chat sur une table, 2012
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
89 x 116 cm
Estimation : 120 € à 180 €