Lot 77
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Jacques Truphémus, peintre, 2008
Huile sur toile
Signé, daté au dos
100 x 73 cm

Huile sur toile
Signé, daté au dos
100 x 73 cm
Estimation : 80 € à 120 €