Lot 78
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Quatre poules, 1997-99
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
73 x 92 cm

Quatre poules, 1997-99
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
73 x 92 cm
Estimation : 100 € à 150 €