Lot 79
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Jean Chenu, commissaire-priseur
Huile sur toile
Signé au dos
92 x 73 cm

Huile sur toile
Signé au dos
92 x 73 cm
Estimation : 100 € à 150 €