Lot 80
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat bleu, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
60 x 73 cm

Chat bleu, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
60 x 73 cm
Estimation : 50 € à 100 €