Lot 81
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Les vagues, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
80 x 80 cm

Les vagues, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
80 x 80 cm
Estimation : 100 € à 150 €