Lot 92
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Laisser vernir la lumière, 2011
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré,...

Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
97 x 130 cm
Estimation : 100 € à 200 €