Lot 93
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Tenir ensemble, 2007
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
97 x 130 cm

Tenir ensemble, 2007
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
97 x 130 cm
Estimation : 100 € à 250 €