Lot 94
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La guetteuse d'infini, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
130 x 97 cm

La guetteuse d'infini, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
130 x 97 cm
Estimation : 150 € à 300 €