Lot 95
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La ronde, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
97 x 130 cm

La ronde, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
97 x 130 cm
Estimation : 100 € à 250 €