Lot 96
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Les sapins
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré au dos
116 x 89 cm

Les sapins
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré au dos
116 x 89 cm
Estimation : 100 € à 200 €