Lot 100
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Dans le Semnoz, 2010
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
116 x 89 cm

Dans le Semnoz, 2010
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
116 x 89 cm
Estimation : 100 € à 150 €