Lot 101
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Six poules, 2007
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
130 x 97 cm

Six poules, 2007
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
130 x 97 cm
Estimation : 120 € à 180 €