Lot 119
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
En passant, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
50 x 100 cm

En passant, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
50 x 100 cm
Estimation : 100 € à 150 €