Lot 120
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Deux poules blanches, 2002
Huile sur toile
Signé, daté au dos
100 x 50 cm

Deux poules blanches, 2002
Huile sur toile
Signé, daté au dos
100 x 50 cm
Estimation : 100 € à 150 €