Lot 122
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Paysage
Huile sur panneau de liège
Signé en bas à droite
Signé au dos
49 x 49 cm

Paysage
Huile sur panneau de liège
Signé en bas à droite
Signé au dos
49 x 49 cm
Estimation : 50 € à 100 €