Lot 123
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sans titre, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
50 x 50 cm

Sans titre, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
50 x 50 cm
Estimation : 50 € à 100 €