Lot 153
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Devant la fenêtre, 2013
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
81 x 100 cm

Devant la fenêtre, 2013
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
81 x 100 cm
Estimation : 200 € à 300 €