Lot 154
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Victor Caniato, sculpteur
Huile sur toile
Signé, titré au dos
65 x 81 cm

Huile sur toile
Signé, titré au dos
65 x 81 cm
Estimation : 50 € à 100 €