Lot 155
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Apparition, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 65 cm

Apparition, 2014
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
100 x 65 cm
Estimation : 150 € à 300 €