Lot 161
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sans titre, 2007
Huile sur toile
Signé, daté au dos

Sans titre, 2007
Huile sur toile
Signé, daté au dos
Etiquette maison Ravier Morestel au dos : l'animal dans l'art du XXème siècle à nos jours, 2011
130 x 97 cm
Estimation : 100 € à 250 €