Lot 162
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sans titre, 1998
Huile et collage de verre sur toile
Signé, daté au dos
92 x 73 cm

Sans titre, 1998
Signé, daté au dos
92 x 73 cm
Estimation : 80 € à 120 €