Lot 163
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
La guetteuse, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au...

La guetteuse, 2006
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
Ravier Morestel au dos : l'animal dans l'art du XXème siècle à nos jours, 2011
130 x 97 cm
Estimation : 150 € à 250 €