Lot 164
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Le verger en hiver, 2010 Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
80 x 80 cm

Signé, titré, daté au dos
80 x 80 cm
Estimation : 80 € à 120 €