Lot 165
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Cinq poules
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Signé au dos
64 x 50 cm

Cinq poules
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Signé au dos
64 x 50 cm
Estimation : 50 € à 100 €