Lot 195
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sans titre, 1998/90
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
42 x 58 cm

Sans titre, 1998/90
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
42 x 58 cm
Estimation : 50 € à 100 €