Lot 196
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Trois poules
Huile sur papier contrecollé sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré au dos
40 x 40 cm

Trois poules
Signé en bas à droite
Signé, titré au dos
40 x 40 cm
Estimation : 50 € à 80 €