Lot 205
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Bocaux, 1993
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
89 x 116 cm

Bocaux, 1993
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
89 x 116 cm
Estimation : 100 € à 150 €