Lot 206
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Les poules et le chat, 2002
Huile sur toile
Signé, daté au dos
80 x 80 cm

Les poules et le chat, 2002
Huile sur toile
Signé, daté au dos
80 x 80 cm
Estimation : 100 € à 150 €